Shopopalo's forum :D

Объявление

Форум восстановился,приглашаем своих друзей,не стесняемсо ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shopopalo's forum :D » РиГоГо » Прочтите полезно 100%


Прочтите полезно 100%

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ононизм!
Как выявить, мастурбирует ли ваш ребёнок? Cоветы христиан-америкосов представителям своего "овощного" обшества
Мы надеемся, что вам никогда не придется столкнуться с трагедией обнаружения того, что ваш ребенок мастурбирует. Мастурбация широко распространена среди сегодняшней молодежи. Первый шаг в решении проблемы заключается в признании ее существования. Вот некоторые признаки того, что ваш ребенок занимается мастурбацией.
1. Есть ли у вашего ребенка прыщи? Мастурбация ведет к повышенной выработке гормонов, что вызывает появление прыщей. Очень немногие подростки, не занимающиеся мастурбацией имеют, прыщи.
2. Подавлен ли ваш ребенок? Если ребенок замкнут, несчастлив, ушел в себя, то вероятной причиной является хроническая мастурбация.
3. Запирает ли ваш ребенок свою комнату? Для подростка вредно желать уединенности. Вероятно в это время он занимается мастурбацией!
4. Слушает ли подросток "рок`н ролл"? Если подросток восстал против Бога настолько, что начал слушать дьявольскою музыку, то вероятно этого достаточно и чтобы начать мастурбировать.
5. Есть ли на постельном и нижнем белье ваших мальчиков следы спермы? Они могли попасть туда только одним путем! Собирайте ващих мальчиков дважды в день на семейную молитву и проверку нижнего белья!
6. Имеет ли подросток либеральные политические взгляды? Ослабевание разума, вызываемое мастурбацией, может привести к появлению левых взглядов.
7. Hосит ли ребенок модную одежду и прически? Если ребенок не может сопротивляться давлению сверстников и изменяет свой внешний облик, то вероятно он не может и сопротивляться мастурбации.
8. Имеет ли подросток виноватый вид отрицает ли что он мастурбирует? Очень мало подростков открыто признаются в мастурбации.
9. Использует ли ваш ребенок аббревиатуры и изменяет ли написание слов при электронном общении? Это может быть вызвано слабоумием вследствие хронической мастурбации. Такое письмо наблюдается только в случаях запущенного слабоумия вследствие мастурбации. Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.
10. Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией."

Fosya (21:56:47 10/12/2007)
суки...у меня прыщи и я левых взглядов и я запираю комнату всегда...чорт...да я же ононист))))

0

2

Ой! Йа спалился...... токо тсссс...... никаму нислова :lol:

0

3

ага...оГо :lol:
я отойду

0

4

Самый заебенный форум!!! написал(а):

Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией

:D

0

5

Ёпт....тЫхо..панікА
я ш неспицияльно...я..яя..невиновата..))

0

6

Di4kO написал(а):

Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией

знаешь чтобы догадатся что он мастурбировал много ума ненадо))))  :lol:
неужели с пенисам в руке можно делать чтото другое? пол вытерать или он его подорвал специально чтобы бабушке показать какой он у него большой? :lol:

0

7

:lol:

0

8

Ндяя..все мы тут попались, бо с такой эротикой как у нас па другому нельзя...

0

9

Ппц, спалили.... во всяком случае интим - дело общее ))

0

10

КОМЕНТЫ ОТПАД АААААА :lol:

0

11

:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Самый заебенный форум!!! написал(а):

КОМЕНТЫ ОТПАД АААААА

афтар шо куриш?
зіж:а еще есть ?

0

13

Di4kO написал(а):

афтар шо куриш?
зіж:а еще есть ?

та нє..це він с тєми сьєхал,шоб і його не спалілі))

0

14

Not_my_love написал(а):

та нє..це він с тєми сьєхал,шоб і його не спалілі))

Reality Goth написал(а):

Ппц, спалили.... во всяком случае интим - дело общее ))

ги,адназначна =) , а вот єщє 1 клієнтка=) адні ананюги і мастурбайтори бля )

0

15

Di4kO написал(а):

ги,адназначна =) , а вот єщє 1 клієнтка=) адні ананюги і мастурбайтори бля )

да ребята и де вы такие берётесь :)

0

16

он библию читал с пенисом в руках... я так выкупил шо эмачные дрочат суки больше всех

0

17

ыч ыч :lol:

0

18

бугога!!
па ходу пора организовывать НЕ анонимный клуб ананистов и мастурбаторов)))

0

19

И будешь ты в нём адин :P  :lol:

0

20

адин не буду это точно.
вас много а насРать

0


Вы здесь » Shopopalo's forum :D » РиГоГо » Прочтите полезно 100%


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz