Shopopalo's forum :D

Объявление

Форум восстановился,приглашаем своих друзей,не стесняемсо ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shopopalo's forum :D » РиГоГо » тема для тех у кого все пиздАто!


тема для тех у кого все пиздАто!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие и уважаемые читатели! Эта тема создана для тех, у кого все просто и примитивно, но в то же время просто зашибись как ПИЗДАТО! Дак воть, прошу писать тут(ну не в смысле как в туалете) всем у кого все хорошо. Итак, любые позитивные ЭМОции (можна писать даже тем, кто  ЭМО=)) выкладывайте и апсуждайте сдеся!!! Мы будем очень рады радоваться вместе с вами и разделить самые чудесные и замечательные события вашей жизни! пишите друзьья....и пусть весь мир пАдаждеть!(Администрация канала..тоесть зашибенный и великая Di4kO учавствовала в создании этой великалепнай темы и присоединяеться к благим маим намерениям и намериниям вселенских но весьма добрых зеленых челафечкаф...каторые кстати тож учавствовали в создании этай темы)))))
З.ы. Стучитесь! и вас аткапають... https://di4i.mybb.ks.ua/img/smilies/blink.gif
мы бля пьяные и нам похуй на все каменты,такшо бля отписывайтесь и нисстисняйтесь бля

0

2

Итак, буду первопроходимцем или просто проходимцем...воть...дак вот у меня все ХЕРОВО!!!!!     НОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  именно поэтому у меня все просто ПИЗДАТО!!!!!! радуйтесь друзья за меня, пускай всё идёт по плану, а мне пох.й!
З.ы. все пройдет, а сало астанетсо...так шо жить бум дорог1 укра1нц1 !!! :big_boss:

0

3

у меня всё

0

4

пиздато)) как бы ни было хуёво, все что не делается - к лучшему и тд и тп...

0

5

та да ,я вот нажрался как собака и начсинаю гнать беса ( а завтра буду ток вспоминать..

0

6

а я ток ужираюсь и вечер в самом разгаре!!!
ЕЕЕХХХХЕЕЕЕ!!!!!! Заебись!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ФСЁ бля хуёва всё заипало ! Жизнь Дирьмо... но мне похуй йа пайду и лягу спать! и фсе будит пиздата :D

0

8

Reality написал(а):

ФСЁ бля хуёва всё заипало !

сагласно..

Reality написал(а):

и фсе будит пиздата

ну канешна будет)мы же аптимистЫ)

0

9

Пасиба за паддержку)

0

10

Reality написал(а):

Пасиба за паддержку)

присоединяюсь к группе поддержки
а ваапще все ахуенно!!!

0

11

Аццкий Сотона написал(а):

а ваапще все ахуенно!!!

нєєє...плоха...заипалась бухать...завтро последний день глушу,ибо днюхааа))

0

12

Not_my_love написал(а):

нєєє...плоха...заипалась бухать...завтро последний день глушу,ибо днюхааа))

хепи бьоздей ту ю
хепи бьоздей ту ю
хепи бьоздей
хепи бьоздей
хепи бьоздей диар Not_my_love
хепи бьоздей ту ю!!!!!!

Отредактировано Аццкий Сотона (2008-02-02 12:06:31)

0

13

Аццкий Сотона написал(а):

хепи бьоздей ту ю
хепи бьоздей ту ю
хепи бьоздей
хепи бьоздей
хепи бьоздей диар Not_my_love
хепи бьоздей ту ю!!!!!!

пасипа,тя тож с празднегам :blink:

0

14

я стал спарцмэном, не курю, редко выпевайу, меня бросила баба и стала крутой тьолой по хардкору, мне паебать щас на всё, учеба съедает моск, я хочу ебатьсо, но я считаю что у меня реально всё заебато))

0

15

гг, а мне для полного счастыя надо ток банка пыва

0

16

а я лю куфать пічєнькі

0

17

сдохніт тема діпрєсс у моде

0

18

ПИСТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааАААААААААааааааааааааааааааа

0


Вы здесь » Shopopalo's forum :D » РиГоГо » тема для тех у кого все пиздАто!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz